Fix My Car: Mad Road! FREE

Fix My Car: Mad Road! FREE

Описание

Fix My Car: Mad Road! FREE – необычный симулятор, который предлагает вам попробовать себя в роли самого настоящего ремонтника автомобилей.

Сюжет игры рассказывает нам о постапокалиптическом мире, который напоминает нам пустыню и разрушенные города. Как видите ресурсов в подобном месте очень мало, а тех, кто хочет овладеть ими достаточно много. В одной из вылазок вас чуть не убили, но вас спасла девушка из местного городка, которая узнала, что вы хороший автомеханик и теперь вам придется отремонтировать ее багги.

Чтобы ремонтировать автомобили, а это будет основной вашей задачей – необходимо бродить по локациям, собирать полезные предметы и инструменты, после чего производить ремонт указанного транспортного средства. Как только вас возьмут в новый город вы должны начать производство собственного уникального автомобиля, который будет оснащен толстой броней и крутыми пушками, способными расправиться с врагами, активно атакующими местное поселение.

Графика в игре превосходная, модели автомобилей сделаны идеально и необычно, общая атмосфера хаоса поддерживается на протяжении всей игры и это не может не радовать.

Техническая информация

Имя пакета

com.firerabbit.games.fmc.mad.lite

Размер приложения

14.18 МБ

Последнее обновление

5 марта 2024

Категории

Симуляторы