Кофейня: бизнес симулятор кафе

Кофейня: бизнес симулятор кафе

Описание

Кофейня: бизнес симулятор кафе – идеальный симулятор собственного кафе.

Если вы когда-либо мечтали стать владельцем небольшого заведения, то игра Кофейня: бизнес симулятор кафе на Андроид точно сможет помочь вам в этом, нужно лишь скачать игру и начать это безудержное веселье по обустройству нового заведения.

Изначально на территории кафе не будет ровным счетом ничего, но вы сможете установить новую мебель, технику для изготовления кофе, мороженного, сока и прочих напитков/еды. Все действия выполняются в одно нажатие и вам остается только подождать, либо заплатить определенную сумму игровой валюты для ускорения данного процесса. Спустя некоторое время вам в кафе начнут приходить посетители, их нужно усадить за свободные столики и после обслужить, как можно быстрее, ведь от этого зависит размер чаевых оставленных каждым из посетителей.

С повышением общего уровня кафе вам будут открываться новые блюда, мебель, техника, вы сможете расширить кафе и в него поместиться более одного десятка посетителей, да и общая прибыль возрастет.

Игра переведена на русский язык в ней есть много чего интересного и познавательного, но иногда трудно без доната, приходится ждать пока, установиться новое оборудование или мебель, а за это время можно потерять большую часть посетителей кафе.

Техническая информация

Категории

Симуляторы