Animal Hunting Sniper 2017

Animal Hunting Sniper 2017

Описание

Animal Hunting Sniper 2017 – реалистичный симулятор охоты на диких животных для android.

Если вам всегда хотелось поохотиться на диких животных, но в реальной жизни у вас нет возможности, да и зверей убивать жалко, то симулятор Animal Hunting Sniper 2017 на андроид точно вам пригодится.

В игре любой желающий сможет почувствовать себя самым настоящим охотником взяв в руки одну из доступных снайперских винтовок. Поначалу нас ожидает самое простое ружье, которое только можно себе представить, но даже с его помощью вы сможете справляться с поставленными задачами и точно поражать цели. Игра делиться на десятки уровней и в каждом необходимо попасть в определенного зверя. К примеру, в самом начале нужно подстрелить как можно больше оленей с огромными рогами. На выполнение задания вам дается всего пару минут, небольшая карта с целями, отмеченными в виде красных точек и возможность свободного передвигаться по небольшой локации.

Интересно, что дикие животные, такие как волки, лоси, медведи и прочие, кто может нанести урон человеку в реальной жизни – также сможет повредить и нашего героя. Индикатор здоровья отображается в правом верхнем углу и если вдруг он опуститься ниже критической отметки – вы проиграете.

Заработанные деньги можете смело тратить на новое оружие, дополнительные локации и прочее. С физикой у игры все в порядке, а вот графика могла бы быть и получше. Рекламный баннер будет отображаться в течение всего игрового процесса, хотя на деле он никак не мешает.

Техническая информация

Имя пакета

com.xtreme.animal.safarihunting

Размер приложения

68.67 МБ

Последнее обновление

24 января 2024

Категории

Симуляторы