Rupee Race: Idle Simulation

Rupee Race: Idle Simulation

Описание

Rupee Race: Idle Simulation – неплохой градостроительный симулятор с элементами финансовой стратегии, где игроку предлагается заняться обустройством собственной фермы.

Игра начинается со знакомства с игровым процессом и интерфейсом данного симулятора, в котором вы сможете стать самым умелым фермером в мире. По сути, перед игроком будет небольшое игровое поле, на котором нужно размещать самые разные фрукты и овощи, а они в свою очередь будут приносить вам игровую валюту – монетки. Геймплей стратегии отлично сочетается с элементами таппера, поэтому вам не придется скучать, и вы сможете сделать все ради получения удовольствия от данной игры.

Начнется все с небольшой фермы, но постепенно вы сможете накапливать определенное количество денежных средств, которые пойдут на расширение ваших владений, а также на получение дополнительной валюты. На протяжении всей игры вы будете выращивать самые разные фрукты, с овощами получая за это монетки, а они в свою очередь позволят вам развивать ферму и увеличивать доходы, переходить на новые ступени эволюции и зарабатывать в разы больше, потому как именно это и является основной целью данного проекта.

Оформление игры вызывает только положительные эмоции, все сделано в ярких и веселых цветовых решениях, к тому же нужно отметить забавное музыкальное сопровождение, с которым вам не придется скучать на протяжении всех действий в данном аркадном симуляторе.

Техническая информация

Категории

Симуляторы