Kitty City

Kitty City

Описание

Kitty City – градостроительный симулятор с милыми котиками, где мы будем помогать пушистым домашним питомцам выстраивать собственный город.

В одной очень далекой галактике существовать планета, где находились только милые пушистые котики и кошки. В их распоряжении были огромные запасы еды, воды, игрушек и, конечно же, поддержка близких. Но в один день случился ужасный потом, который нарушил не только ритм, но и жизнь котов. Вам предстоит помогать коту по имени Фрэнни в восстановлении некогда красивейшего города, всех домов и самой фермы. Нужно собирать урожай, ловить рыбу, восстанавливать здания и следить за состоянием котиков.

Ферма весьма стандартна и те, кто ранее играл в мобильные игры данного жанра, скорее всего будут плотно знакомы с игровым процессом «Кошачьего города» на Андроид. Первым делом вам нужно помочь фермеру слезть с трубы собственного дома, куда он попал спасаясь от потопа. Для этого возьмите веревку и помогите Фрэнни спуститься с крыши дома. Естественно, после потопа в деревне творится полный хаос, большинство построек попросту разрушены и требуют немедленного ремонта. Вам предстоит заняться уборкой близлежащей территории, отдавая приказы котику. Каждое успешно выполнение задание позволит вам получать звездочки опыта, которые постепенно заполняют шкалу и позволяют увеличить уровень фермы. Чем выше уровень, тем больше построек вам доступно, да и получить дополнительные ресурсы будет весьма приятно.

Как и в любой другой ферме вам придется не только обустраивать территорию, но и сеять/собирать урожай, чтобы после на вырученные средства постепенно восстановить город. В игре очень много семян, которые можно посадить и в конечном счете получит: пшеницу, кукурузу, лен, помидоры и огурцы. Сырье позволит вам открывать производства по приготовлению вкусных блюд и продуктов, которые будут (сначала) раздаваться жителям деревни, а после продаваться, когда дела на ферме пойдут в гору.

В Kitty City на Андроид очень много веселых котиков, которые постепенно будут присоединяться к вашей команде, и вы сможете отдавать больше приказов и зарабатывать много денег. Графика в симуляторе красочная, персонажи очень интересно нарисованы, да и приятная музыка отлично сочетается с игровым процессом.

Техническая информация

Имя пакета

com.sgn.kittycity.gp

Размер приложения

77.65 МБ

Последнее обновление

1 марта 2018

Стратегии

Симуляторы