Laws of Civilization

Laws of Civilization

Описание

Laws of Civilization – новая пошаговая стратегия с уклоном в политику.

Данная игра, как называет ее разработчик является политическим симулятором, основанным на принципах демократии. Вам предстоит стать частью огромного мира политики и создать собственную партию, которая в конечном счете сможет управлять страной и показывать хорошие результаты на выборах.

В игре есть четыре режима, причем каких-то отличительных черт выделить среди них попросту невозможно, разве, что обучающий режим в котором рассказывается, что да как. Перед началом правления и создания собственной партии вам предлагается выбрать год, страну, название партии и уровень сложности с которым вам придется столкнуться. От выбора партии зависит очень многое, в частности тот путь, которым пойдет страна в дальнейшем.

Первым делом вам стоит принять участие в выборах, чтобы попасть в парламент. За выполнение заданий вы будете получать денежные средства и определенное количество приверженцев вашей политики. Не стоит обращать внимание на имена и фамилии в игре, они являются вымышленными, да и сами персонажи выполнены весьма схематично.

Игра на момент написания обзора находилась в режиме альфа-тестирования, недочеты по переводу нельзя назвать критическими, да и в плане игрового процесса проект показал себя вполне играбельным. Что касается вылетов и зависаний, то таковых также не происходило.

Техническая информация

Категории

Симуляторы