Like Craft HD Adventures

Like Craft HD Adventures

Описание

Like Craft HD Adventures – совершенно новый приключенческий симулятор с открытым миром, который полностью копирует геймплей любой известной нам песочницы.

Те, кто любит Майнкрафт с его пиксельной стилизацией, открытым миром и простым понятным управлением будут рады появлению данного проекта. В отличие от ранее перечисленного проекта в данной игре вас не будут ждать никакие монстры, ограничения или прочее. Вам также не придется собственноручно добывать блоки, которые уже есть в вашем распоряжении, достаточно настроить панель в нижней части экрана под свои нужды.

Управление, механика, да и геймплей, в целом, напоминает нам Майнкрафт. У вас будет многопозиционный джойстик для свободного перемещения по локациям, а также кнопка для установки блока в нужном для вас месте. Ничего сложного в управлении, как и в процессе строительства вы не увидите. Достаточно обладать хорошим воображением и быть творческой личностью, ну и терпение, конечно же, поможет вам в постройке нужного вам здания.

Графика в точности повторяет вышеуказанный проект и здесь попросту не, о чем больше рассказать. Вам даже не придётся сражаться ни с какими существами, разработчики убрали второй режим игры и не стали добавлять ничего нового. К сожалению, игра понравится лишь истинным поклонникам Майнкрафта, которые не хотят заморачиваться над сбором ресурсов и хотят просто построить нечто красивое и уникальное.

Техническая информация

Категории

Симуляторы