The Wolf

The Wolf

Описание

The Wolf  — это  трехмерная MMORPG, которая превращает вас в волка. Вот так! У каждого игрока есть волчий персонаж, который может свободно перемещаться по естественной среде, общаться с другими волками и, конечно же, охотиться. Каждый раз, когда вы охотитесь на животное, вы получаете очко за опыт, который может помочь вам улучшить навыки и характеристики вашего волка.
Еще одна интересная особенность игры, что вы можете настроить несколько аспектов вашего волка. Когда вы создаете своего персонажа, вы можете выбрать имя, цвет шерсти, и разные навыки. По мере продвижения по игре вы также можете продолжать настраивать свои навыки Волка еще больше.
Управление в The Wolf  довольно простое; с помощью левой виртуальной «кнопки» вы можете свободно перемещать своего волка по локациям, а с помощью кнопки атаки вы можете нанести вред любому другому животному, с которым столкнетесь. Вы можете сражаться с енотами, крысами, лисами и другими волками. Вы также можете играть в режиме PvP, который позволяет сражаться с волками других игроков.  
Ну и конечно, нам нужно сказать о графике. Она здесь просто шикарная! Каждый волк выглядит уникальным персонажем, очень детализировано прорисованным. Все локации яркие, красочные, так что прям и хочется по ним побегать.
The Wolf  — это  уникальная MMORPG, которая предлагает вам оригинальный игровой опыт и отличные визуальные эффекты. Вы найдете много сюрпризов, которые будут держать вас в приятном напряжении.
У нас вы можете скачать взлом The Wolf   на андроид.
Мод:
— Покупка атрибутов бесплатно (Макс. здоровье, атака, защита, скорость)
— Блокировка максимального уровня для удаленных атрибутов (обычно для HP 30k, например)
— Бесплатные Обновления Навыков
— Нет Блокировки Уровня Квалификации
— VIP игра включена

Техническая информация

Имя пакета

com.swiftappskom.thewolfrpg

Размер приложения

95.51 МБ

Последнее обновление

26 марта 2024

Категории

Симуляторы