FarmVille 2: Country Escape

FarmVille 2: Country Escape

Описание

FarmVille 2: Country Escape – это  вторая часть легендарной игры FarmVille, одной из самых популярных социальных игр всех времен, которая приходит на Андроид с совершенно новой графикой и множеством других игровых опций.
Как и в первой части, игрокам FarmVille 2: Country Escape придется превратить почти пустую и полуразрушенную ферму в огромную, процветающую, оживленную ферму. Для того, чтобы сделать это, вы можете создавать различные сооружения: мельницы, конюшни, сараи для хранения, сады, и прочее… И, конечно, можно выращивать очень много различных животных. Воспитывайте и растите множество очаровательных животных, некоторые из них, например ваша собака, будут помогать вам в хозяйстве.
Игровая механика FarmVille 2: Country Escape почти идентична оригиналу, то есть первой части. В каком-то смысле, здесь вы найдете и стратегию и экономический симулятор, но главная цель игры – создавать  элементы и ждать, пока они принесут свои плоды (или заплатить за них). То есть, механика игрового процесса идеально подходит для коротких промежутка времени, чтобы поиграть. Также, вы сможете торговать и общаться с друзьями или играть анонимно с людьми со всего мира.
Графически FarmVille 2: Country Escape значительно улучшился, и он предлагает 3D-модели всех элементов и персонажей игры. Кроме того, художественный дизайн в целом очень хорош и красив.
FarmVille 2: Country Escape – отличная  игра для социального управления, в которой есть все, что нужно для работы на ферме. Игра так же хороша, как и ее предшественник.
У нас вы сможете скачать взлом FarmVille 2: Country Escape на андроид, мод версию игры неограниченными ключами и гемами.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.zynga.FarmVille2CountryEscape

Размер приложения

172.58 МБ

Последнее обновление

14 марта 2024

Категории

Симуляторы