Avakin Life

Avakin Life

Описание

Avakin Life – это  своего рода MMO в стиле Second Life, где вы можете свободно перемещаться по десяткам локаций в огромном мире и делать все, что захотите, включая взаимодействие с другими игроками со всего мира.
Это захватывающий и яркий виртуальный мир! Вторая жизнь, где ты можешь стать тем, кем всегда хотел быть. Создайте свой аватар и присоединяйтесь к миллионам других людей, которые уже скачали эту забавную ролевую игру!
В Avakin Life  вы можете отправиться в любое количество мест, начиная от пляжного рая до модного ночного клуба или даже удивительных апартаментов ваших друзей. Просто нажмите кнопку самолета, чтобы быстро переместиться в любое место.
Как только вы доберетесь до места, вы можете делать все, что захотите. Вы можете переместить свой аватар, нажав на экран. Слева вы увидите меню с множеством различных возможных действий, а справа – меню, в котором отображаются другие игроки, с которыми вы можете общаться.
Одна из лучших частей Avakin Life – это  возможность настроить как свой аватар, так и свою квартиру. Как и в игре Sims, вы можете изменить прическу и одежду своего аватара, а также мебель в своей квартире внеся в свое игровое жилье, элементы персонализации, выражающие вас как творческую личность.
Avakin Life – отличная  MMO, которая находится на полпути между социальной сетью и видеоигрой. В любом случае, это довольно интересный и уникальный опыт.
У нас вы сможете скачать взлом Avakin Life на андроид, и это будет мод версия игры с кучей денег на игровом счету.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.lockwoodpublishing.avakinlife

Размер приложения

174.92 МБ

Последнее обновление

19 марта 2024

Категории

Симуляторы