Survival on Raft: Ocean Nomad – Simulator

Survival on Raft: Ocean Nomad – Simulator

Описание

Survival on Raft: Ocean Nomad – Simulator – игра  для Android, которая бросает вызов вам в выживании на плоту, который дрейфует по морю, кишащему акулами. Если вам нравятся похожие игры, то вы будете весьма довольны, данным геймплеем, и в целом, это будет занимательное приключение для вас.

Survival on Raft, это оригинальная игра на выживание, которая  дает вам возможность насладиться опытом выживания в полной мере. Вы должны убедиться, что вы держите нормальный уровень жажды и голода, чтобы иметь возможность собирать материалы, которые плавают вокруг вашего плота и строить артефакты, оружие, инструменты и улучшения, которые вам понадобятся для вашего выживания. В то же время вы должны стараться изо всех сил, чтобы не упасть, потому что море постоянно кишит акулами, которые не будут думать дважды о нападении на вас, если у них есть шанс.

Управление в Survival on Raft: Ocean Nomad  очень простое, потому что вы можете использовать действительно интуитивные элементы управления, которые вы увидите на экране. Вы можете перемещать плот, взаимодействовать с различными объектами и артефактами, которые вы строите и храните, и выполнять всевозможные действия, такие как рыбалка, защита от атак акул или сбор всего, что вы видите на поверхности воды.

Survival on Raft: Ocean Nomad, безусловно, игра, которая будет держать вас в напряжении и развлекать часы напролет. Примите вызов, достигните своих целей и выживите.

У нас вы сможете скачать взлом Survival on Raft: Ocean Nomad на андроид, и это будет мод версия игры с неограниченными деньгами.

Техническая информация

Категории

Симуляторы