Idle Theme Park Tycoon

Idle Theme Park Tycoon

Описание

Idle Theme Park Tycoon – это  забавная игра, симулятор  управления, которая ставит вас на место успешного владельца тематического парка.

Игры в Idle Theme Park Tycoon очень просты и во многом похожи на игры любого другого кликера, хотя на этот раз не нужно будет миллиард раз нажимать на экран, чтобы заработать деньги: ваш скромный тематический парк открывает свои двери с помощью одного аттракциона, который вам нужно обновить, инвестируя некоторые из ваших скудных средств, заработанных от продажи билетов. Каждое обновление повышает вашу прибыль немного больше, и через некоторое время вы можете инвестировать в новые и более привлекательные аттракционы. Кроме того, благодаря системе рейтингов, очень похожей на то, что вы найдете в приложении отзывов, вы можете просматривать, что думают посетители вашего тематического парка в любое время.

Одной из самых интересных особенностей Idle Theme Park Tycoon является то, что практически все элементы в парке могут быть обновлены, что добавляет немного реализма и реиграбельности в игру. От ванных комнат до парковки всегда будет что-то, во что вы можете инвестировать свои денюжки.

Все эти функции, которые так хорошо работают вместе, прекрасно сочетаются с великолепной, элегантной и минималистичной графикой, полной деталей, которые добавляют массу индивидуальностей в игру, которая и так уже забавна и заманчива.

У нас, с этой странички, вы сможете скачать взлом Idle Theme Park Tycoon на андроид, и это будет мод версия игры с неограниченными деньгами.

Техническая информация

Категории

Симуляторы