Big Mountain Snowboarding

Big Mountain Snowboarding

Описание

Big Mountain Snowboarding – неплохой симулятор управления сноубордистом где-то в заснеженных горах.

Симуляторов подобного формата огромное количество и все они в большинстве случаев предлагают выполнить именно трюки, ан е просто пройти на скорость трассу, проезжая через специальные отметки. Игра Big Mountain Snowboarding для Андроид подарит вам подобную возможность, и вы сможете прокатиться по самым сложным трассам, прыгая, приседая и наклоняясь максимально экстремально.

Выбирайте режим и отправляйтесь на заснеженную трассу, где вас будут поджидать небольшие горы, десятки спусков и подъемов, а также многочисленные препятствия, через которые нужно успешно проезжать. Каждый раз вам необходимо будет успешно проезжать трассу управляя своим подопечным при помощи наклонов устройства, никаких тапов или дополненных экранных кнопок в игре нет.

Чтобы успешно пройти трассу нужно выполнить два обязательных условия: проехать через указанное число контрольных точек и добраться до финишной черты за указанное время и никак не позже. Игра не бесплатная, но графика остается на уровне игр трехлетней давности, к сожалению.

Техническая информация

Категории

Спортивные