Final Kick

Final Kick

Описание

Final Kick – это футбольная игра на Андроид, ориентированная на то, что многие считают самым захватывающим развитием любого матча: пенальти, где две команды делают десять выстрелов по воротам с одиннадцати метров.
Наслаждайтесь напряженными моментами штрафных ударов, как если бы Вы играли в финале Кубка мира. Конкурируйте с лучшими командами, делая самые эффектные цели. Почувствуйте себя, как будто, если бы вы сидели в первом ряду на Maracan стадионе.
В отличие от других подобных игр, в Final Kick игроки не просто должны совершать штрафные удары, но и пытаться блокировать их, перемещая вратаря. Геймплей в обоих случаях один и тот же: вы скользите пальцем в направлении, в котором хотите ударить по мячу или перемещать вратаря.
В Final Kick игроки могут играть в многопользовательских турнирах против любого противника через Интернет. Кроме того, вы можете играть до 20 различных турниров самостоятельно против управляемых компьютером противников.
По мере прохождения турниров вы можете вносить изменения в состав своей команды, редактируя  ее внешний вид, название и, конечно же, способности.
Графика Final Kick выдающаяся, с несколькими более чем замечательными моделями игроков, которые не выглядели бы неуместными даже в настольной консоли, такой как Xbox 360 или Playstation 3.
Final Kick – очень  интересная футбольная игра, в которой вы можете наслаждаться быстрыми матчами всего за пять минут и либо бросать вызов своим друзьям через Интернет, либо наслаждаться ею в одиночку без подключения к мировой сети.
У нас вы сможете скачать взлом Final Kick на андроид, это будет мод версия игры с кучей денег, стаминой, неограниченными турнирами и без рекламы.
Установить :
1. Установить Apk
2. Извлечь и скопировать папку “com.final_kick.best_penalty_shootout.soccer_football_game_free” to “Android/Obb/”
3. Играйте и наслаждайтесь

Техническая информация

Имя пакета

com.final_kick.best_penalty_shootout.soccer_football_game_free

Размер приложения

175.99 МБ

Последнее обновление

13 февраля 2024

Категории

Спортивные