Bowling King

Bowling King

Описание

Bowling King – один из лучших симуляторов боулинга с возможностью играть через интернет.

Если вы любите боулинг и при этом у вас нет времени или денег на то, чтобы сходить в настоящий боулинг, то скачивайте максимально реалистичный симулятор боулинга с возможностью играть против реальных пользователей через интернет. Вы будете приятно удивленны игровым процессом и сможете получить максимум удовольствия от игры.

Первая игра является обучающей, но даже в ней состязаться придется с реальным игроком. Каждому игроку дается по пять попыток, за которые мы должны набрать максимум очков. Победителем будет считаться тот игрок, который сможет набрать больше очков, чем ваш оппонент. Сделать это не сложно, главное правильно направлять шар в сторону с кеглями и контролировать его наклоны при помощи акселерометра, стараясь за один подход сбить все кегли.

В игре очень много городов, по которым мы сможем пройтись и заработать заветные деньги. Чем дальше вы зайдете, тем больше будут ставки и выигрыши соответственно, но и игроки будут более опытными, поэтому стоит внимательно выбирать режим и сложность игры.

Техническая информация

Имя пакета

com.pnixgames.bowlingking

Размер приложения

37.67 МБ

Последнее обновление

6 февраля 2024

Категории

Спортивные