Мини Футбол Чемпионат

Мини Футбол Чемпионат

Описание

Мини Футбол Чемпионат – качественная мини-футбольная аркада.

Хорошая в реализации аркада на тематику мини-футбола с онлайн режимом. Игры в подобном формате стали все чаще и чаще появляться на просторах магазина Google Play, но это не плохо, у нас есть из чего выбрать и с чем сравнить. Сегодняшняя игра является неким чемпионатом по мини-футболу, в котором можно сразиться как с реальными игроками, так и с искусственным интеллектом.

Первым делом нужно пройти небольшое обучение, в котором рассказывается, как именно нужно наносить удары по мячу и как выходить из сложных ситуаций. При желании вы сможете пропустить обучение и тут же начать очередной мачт сражаясь как с реальными игроками, так и с просто тренируясь в режиме офлайн. В зависимости от выбранного уровня сложности вы сможете установить одну из трех ставок: 500, 1000 или 5000 монет, которые можно как удвоить, так и проиграть вовсе.

Выбрав режим, стоит подождать пока, подключаться другие игроки и уже после вы сможете начать матч. Матч будет длиться до двух голов, после чего игра заканчивается, а вы сможете начать новый матч. Фишки, которыми вы будете управлять можно свободно передвигать по полю, нажимая на них и оттягивая в нужную сторону. Игра интересная, но требует от пользователя усидчивости и хорошего интернета.

Техническая информация

Имя пакета

com.playmobilefree.minifootball

Размер приложения

34.79 МБ

Категории

Спортивные