Robot Invasion

Robot Invasion

Описание

Robot Invasion – встаньте на сторону машин в битве людей и роботов.

Игра, которая предлагает игроку заняться сражением и принять сторону не людей, а роботов. Как ни странно, но разработчики видимо не очень любят людей и, по всей видимости, решили искоренить их, а в качестве оружия будут выступать роботы, коими мы собственно и будем управлять. 

Необходимо приложить максимум усилий, чтобы как можно быстрее расправиться с целой армией противников и не дать им ни единого шанса на одержание победы. Вы сможете захватывать как целые страны, так и государства, доказывая, что роботы куда прогрессивнее чем любой человек. Нужно также не забывать про ценные ресурсы, которые нужны для изготовления самых разных роботов, оборонительных сооружений, заводов и прочих необходимых нам построек. 

Каждая миссия будет по своему уникальна и интересна, от нас будут требовать выполнение самых разных задач, что позволит зарабатывать ресурсы, деньги и прочие немало важные для игрока и роботов элементы жизни. Всего нам предстоит пройти порядка 30 уровней, в течение которых захватить придется около 60 стран мира.

Техническая информация

Имя пакета

com.llx.robotinvasion

Размер приложения

9.48 МБ

Категории

Стратегии