War Village

War Village

Описание

War Village – примите участие в крупномасштабной стратегии в режиме реального времени.

MMO-стратегия, предлагающая любому желающему встать во главе одного из государств и показать насколько вы хороший правитель, как сильно вы любите свой народ и каковы ваши шансы на одержание победы. Необходимо выбрать собственную цивилизацию: Европа, Азия или Америка, учитывая, что все они имеют уникальных героев, способных удовлетворить вкусы любого игрока.

Начнется игра, естественно, с небольшого видеоролика, который рассказывает нам о судьбе нескольких народов, активно сражающихся между собой, победит, конечно же, сильная сторона и повлиять на исход события, вы, к сожалению, не сможете. Вообще, игра очень сильно напоминает нам стратегии формата стенка на стенку, но лишь с той разницей, что герои выполнены в аниме-стилистике, да и количество уникальных приемов просто зашкаливает.

Естественно, начинать придется с самых простых воинов, вооруженных дубинками, стрелками и рогатками, но в скором времени вам откроются более опытные воины, способные в одиночку противостоять целой армии врагов. Чтобы победить, вы должны выпускать воинов на поле боя и надеяться, что они смогут на равных противостоять вашим врагам, нанося один сокрушительный удар за другим.

Между сражениями можно смело отправляться в зал улучшений, где можно прокачивать характеристики ваших воинов, а также добавлять в свой отряд новых бойцов. Битв будет очень много, все они невероятно насыщенные, играть интересно и что немаловажно каждая битва по-своему уникальна.

Техническая информация

Категории

Стратегии