Tower Defense: Clash of WW2

Tower Defense: Clash of WW2

Описание

Tower Defense: Clash of WW2 – военная стратегия в формате Tower Defense.

Стандартная во всех смыслах стратегия в формате Tower Defense, где вы будете оборонять небольшое мирное поселение от вражеской армии. Игра предлагает нам вполне классический игровой процесс, обладающий качественной рисованной графикой и большим набором персонажей, турелей и прочих оборонительных сооружений.

Здесь есть отдельно взятые уровни и на всех них вы должны будете заниматься выполнением одного и того же дела – противостоять десяткам врагов, устанавливая турели и солдат в строго отведенные для этого места. Иногда эти самые места нужно расчистить, потратив порядка 30 монет, а после уже размещать на них солдат и башенки. Солдаты могут быть нескольких типов, одни держат в руках пистолеты с автоматами, другие гранатометы, ракетные установки и прочее вооружение.

Не обошлось и без приятных бонусов: мина, устанавливаемая на дороге, ракетный залп и помощь солдата, которого можно разместить на любом участке локации. Про графику можно сказать только хорошее, рисованные локации, плавная анимация и простенькие эффекты, не нагружающие устройство.

Техническая информация

Имя пакета

com.dovemobi.games.clash.battlefield.world.war.cold

Размер приложения

66.07 МБ

Категории

Стратегии