Tile Tactics: PvP битва онлайн

Tile Tactics: PvP битва онлайн

Описание

Tile Tactics: PvP битва онлайн – стратегия в режиме реального времени с интересной механикой.

Несколько первых сражений вам придется провести против искусственного интеллекта, который сможет подготовить из нас настоящего бойца и расскажет об основных тактических элементах, которые способны изменить ход битвы.

Игровое поле будет разделено на десятки клеток внутри, которых вы найдете оружие, ловушки и врагов, в зависимости от размера карты и текущего местоположения игрока. Можно наткнуться либо на капкан, либо на гранату. Победителем считается тот игрок, который раньше сможет нанести критический урон своему оппоненту. При совпадении количества жизней у обоих игроков на момент окончания игры, возможны, ничьи, так, что не удивляйтесь.

Каждая новая схватка наделит вас очками опыта, чтобы вы смогли потратить их на повышение собственного уровня и получение доступа к новым картам. Все карты можно усилять, тратя на это честно заработанное золото.

Выбор героев достаточно велик, все они имеют уникальный внешний вид, анимацию использования умений и цвета, прорисовка также смогла порадовать и удивить. Музыка и звуки на высшем уровне, особенно порадовало наличие русского перевода.

Техническая информация

Имя пакета

com.MelsoftGames.TileTactics

Размер приложения

59.43 МБ

Категории

Стратегии