Frontier Warrior

Frontier Warrior

Описание

Frontier Warrior – интересная стратегия для андроид сочетающая в себе сразу несколько популярных жанров.

Данную стратегию можно село относить к оборонительным, так как нам предстоит заниматься защитой собственного замка, вернее, его стен, расположенных с левой стороны экрана. Нападать на нас будут орки, гоблины, скелеты и прочие создания, решившие захватить мирный город и всех, кто проживает в нем.

С левой стороны экрана вы увидите небольшую полосу с воинами, которых нужно перетаскивать на поле боя, а если их объединить, то они станут одним более сильным персонажем. В вашем распоряжении поначалу окажутся такие персонажи как: лучник, рыцарь и лекарь. Все они выполняют строго свои поручения и помогают вам в уничтожении надоедливых монстров. Количество вражеских волн строго ограниченно, но помните, что каждая новая волна добавляет на поле боя новых врагов с более сильными показателями атаки и здоровья, а выставить на поле можно не более четырех персонажей. Главное, чтобы ваш набор был максимально сбалансирован.

Рисованная графика подошла к игре максимально удачно, персонажи двигаются плавно, нарисованы они достаточно четко, да и анимационные эффекты от использования заклинаний и ударов сделаны без рывков.

Техническая информация

Имя пакета

dinogo.evolutiondefense.orcrush

Размер приложения

40.22 МБ

Последнее обновление

11 июня 2021

Категории

Стратегии