Braveland Pirate

Braveland Pirate

Описание

Braveland Pirate – продолжение одной из самых популярных стратегий на Андроид, где вас ждет совершенно новое приключение и увлекательные пошаговые противостояния.

В этот раз главным персонажем оказывается пират, но не бывалый, а молодой, которому еще предстоит набраться опыту. Как раз-таки из-за его отсутствия он попал в ураган, его корабль и всех подчиненных унесло море, а сам он оказался на острове, наполненном скелетами и ходячими мертвецами. Вместе с пиратом вам предстоит найти карту с сокровищами, построить новый корабль и унести с острова как можно больше драгоценностей.

Геймплей новой части Braveland Pirate во многом отличается от предыдущих проектов. Наш персонаж будет двигаться по определенным координатам. На некоторых точках ему выпадет шанс получить часть заветной карты, на другом будут поджидать опасные враги и испытания, а третьи позволят получить ценное указание. Не забывайте общаться с торговцами и наемниками у которых есть много интересного оружия и ресурсов, которые вам так необходимы.

В момент столкновения с врагами персонажи располагаются друг на против друг. Участники баталии поочередно делают ходы, стараясь продвинуться вперед, поменять позицию, выполнить атаку или же воспользоваться уникальным умением. Поначалу вы будете блуждать по острову совершенно в одиночестве, но со временем к вам смогут присоединиться союзники, обладающие собственными навыками и способностями. Вовремя комбинируя их способности вы сможете наносить больше урона и не оставлять врагам ни единого шанса на победу. Повышайте общий уровень вашего отряда, открывайте доступ к новым умениям, прокачивайте характеристики бойцов и найдите затерянное сокровище.

Техническая информация

Имя пакета

com.tortugateam.bravelandpirate

Размер приложения

14.63 МБ

Последнее обновление

24 августа 2023

Категории

Стратегии