Codex of Victory

Codex of Victory

Описание

Codex of Victory – пошаговая стратегия с фантастическим сюжетом и крутыми зарисовками.

Сюжет игры рассказывает нам о звездном лорде, который защищает планеты от расы инопланетных гуманоидов под названием Аугменты. Необходимо расширять базу, которая находится под землей в режиме реального времени, строить новые постройки, нанимать воинов и модернизировать оружие, чтобы спасти людей от тотального уничтожения чужеродной расой.

В игре вас ждет достаточно протяженная сюжетная компания в течение которой нужно не просто строить постройки, но и вести собственную армию (роботов) в бой против мутантов и прочих монстров. Используйте армию хорошо обученных воинов, стройте и модернизируйте военную технику, создавайте что-то новое и не дайте врагам одолеть вас. Вы также сможете путешествовать между планетами, собирать ресурсы и производить улучшения.

Геймплей, как и в любой другой стратегии делится на две части: в данном случае строительство подземной базы с лабораториями, исследовательскими центрами, ангарами и складами, а также пошаговые бои в реальном времени. Как только армия будет собрана тут же отправляйтесь на территорию противника, высаживайте свои войска и начинайте военную операцию.

Сражения проходят на шестиугольных картах, где нужно выбирать персонажей, передвигать их, продумывать тактику наступления и использовать какие-то стратегические идеи, заставляя врагов идти вперед и нарываться на отпор. В игре есть порядка 25 уникальных героев, которых можно улучшить, используя специальные модули. В целом, стратегия удалась, а наличие двух режимов позволяет выбирать, что вам больше по душе – одиночная компания или противостояние в режиме реального времени.

Техническая информация

Имя пакета

com.inocoplus.victory

Размер приложения

76.13 МБ

Последнее обновление

7 ноября 2022

Категории

Стратегии