Achikaps

Achikaps

Описание

Achikaps – экономическая стратегия в которой вы будете развиваться в уникальном и необычном мире.

Игра предлагает всем желающим начать развитие определенного общества, которое способно поддерживать жизнь, защищать себя и сражаться с врагами. Сам мир вместе с героями, врагами и прочими элементами состоит из многочисленных кругов, линий и прочих геометрических фигур. Если вы хотите понять суть данной стратегии, то придется заглянуть в раздел с подсказками, а лучше всего не пропускать обучение.

На начальных этапах игры вам не стоит уделять много внимания обороне, лучше всего заняться развитием поселения. Построек достаточно много, каждая уникальна по-своему и позволяет хранить, добывать ресурсы, либо производить воинов. Кроме построек в игре есть дороги, которые бывают двух типов: обычные и скоростные. Доступных персонажей вы всегда можете отправлять на выполнение той или иной работы, в зависимости от загруженности и необходимости построить что-либо. Про оборону забывать не стоит: автоматически турели, стреляющие во врагов, аэродромы с которых будут взлетать самолеты, а также лазерные пушки и прочее.

Интересной особенностью игры являются используемые в строительстве ресурсы. Ими могут стать: жемчуг, мясо, резина, металл, дерево и камень. Вообще, игровой процесс у данной стратегии очень запутанный, но если уделить ей хотя бы пол часа игрового времени, то вы поймете, что она в разы интереснее многих современных проектов.

Техническая информация

Имя пакета

yio.tro.achikaps_pro

Размер приложения

6.54 МБ

Последнее обновление

9 июля 2020

Категории

Стратегии