Clash of Clans

Clash of Clans

Описание

Clash of Clans – пожалуй, не существует человека, который бы не слышал об этой мега-популярной онлайн-стратегии для мобильных устройств.
Clash of Clans позволит вам построить свою деревню, и заняться её развитием. Еще вам, конечно, понадобиться собственное войско, чтобы защищать свое поселение от будущих угроз и от непременных сражений с другими игроками. Создайте мощный клан с другими игроками и сокрушите вражеские кланы в Клановых Войнах.
По сути, вся игра основана на войнах кланов, это даже можно просто понять из названия игры. Вам придется создавать определенную армию, и выбор солдатов будет велик. Вы сможете определить свою стратегию, ведущую к победе и воевать используя эту тактику. Собирайте армию состоящую только из варваров, или из волшебников, добавьте в нее парочку драконов и других могущественных бойцов. В этом плане игра не ограничивает вас – как только пожелаете, такое и будет ваше войско.
Присоединяйтесь к клану игроков и повышайте свои разряды, или же создайте свой собственный клан.
Мы вам предоставляем модифицированную версию  Clash of Clans, с большим количеством ресурсов. Только тсссс… Никому не говорите, что у вас есть такая версия, а то никакого победного триумфа у вас не будет, ибо все начнут пользоваться этой версией.
Еще вы можете скачать Clash Bot VIP на андроид с нашего сайта. По ссылке, там еще будет Туториал, как им пользоваться. А то он весьма объемен и понять что к чему, с первого раза не получится.
Ниже, вы можете скачать мод Clash of Clans на андроид.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.supercell.clashofclans

Размер приложения

341.62 МБ

Последнее обновление

1 марта 2024

Категории

Стратегии