Bloons TD Battles

Bloons TD Battles

Описание

Bloons TD Battles – это  спинофф хита Bloons Monkey City, в данном случае, сокращенный до сражений против могущественного генерала. В то время как в Bloons Monkey City, вашей целью было построить город, и для этого нужно было завоевать территорию с помощью оборонительных башен, в Bloons TD Battles, у вас все еще будут боевые обезьяны (как и в оригинале), за исключением того, что теперь, битвы сосредоточены исключительно для  повышения своего уровня.
Эта игра по-прежнему супер веселая, отчасти благодаря новым дополнениям. Основное веселье происходит во время «боя»,  воздушные шары-убийцы: вы отправляете их своему врагу и наслаждаться просмотром, так как, от них невозможно защититься. Геймплей включает в себя разделенный экран, где каждый игрок начинает с одинаковой суммой денег, жизненных уровней, шаров-убийц и идентичной игровой доски. Ваша способность к тактическому мышлению, будет иметь главное значение для победы или поражения.
Поместите своих воинов-обезьян на поле боя и используйте деньги, которые вы накопили, чтобы атаковать своих врагов. Вам необходимо запускать воздушные цветные шарики во врага, прежде чем он доберется до вашего замка.
Также, вы можете заниматься улучшением своего замка и своих солдатов, добавляя им особые способности и умения. Если вы фанатично относитесь к Bloons Monkey City, вам будет легче процветать в самых жестких битвах. Однако только практика поможет вам преодолеть любой вызов, брошенный вам, каким бы невозможным он ни казался.
У нас вы можете скачать взлом Bloons TD Battles на андроид, мод версию с деньгами, медальонами и абсолютно разблокированным контентом.

Техническая информация

Имя пакета

com.ninjakiwi.bloonstdbattles

Размер приложения

78.34 МБ

Последнее обновление

13 марта 2024

Категории

Стратегии