Angry Birds Evolution

Angry Birds Evolution

Описание

Angry Birds Evolution – это  экшн-РПГ из популярной франшизы Angry Birds. Его 3D-шарм добавляет новые уровни играбельности, которые выделяются из остальной части саги, созданной в Rovio. Мы смотрим на игру, которая включает в себя многие из ваших любимых аспектов из обычных ролевых игр, смешанных с дурацким, нестандартным экшеном, общим для любой игры Angry Birds.
Систему игры в Angry Birds Evolution  легко понять, но трудно овладеть. Вы будете стрелять в свиней без остановки, пока они все не закончаться. Во время своей очереди вы будете запускать своих птиц, а сами свиньи будут ждать, но когда придет их очередь сделать ход, они будут жестоко атаковать. В основном, ваша цель здесь – сбить  этих зеленых хрюш, прежде чем они доберутся до вас первыми.
Одним из главных моментов в Angry Birds Evolution  является ее состав персонажей. В процессе игры, вы будете разблокировать новых птиц, чтобы добавить в свою команду. Но вы также можете разблокировать новых персонажей, торгуя яйцами, которые вы зарабатываете во время игры. С более чем 100 злых птичек,  доступных для вас на выбор, вы найдете класических, таких как Красного, Бомбу и Чака, и множество других птичек.
Angry Birds Evolution – забавная  RPG с огромным режимом кампании, которая будет держать вас занятыми на нагрузках различных миссий и сталкиваться с большими боссами после каждого уровня. Кроме того, вы также можете проверить некоторые другие режимы игры и переключиться на борьбу с другими игроками.
У нас вы сможете скачать взлом Angry Birds Evolution на андроид, и это будет мод версия игры с повышенным уроном по свиньям и кровью.

Техническая информация

Имя пакета

com.rovio.tnt

Размер приложения

56.44 МБ

Последнее обновление

13 февраля 2024

Категории

Стратегии