Star Wars: Commander

Star Wars: Commander

Описание

Star Wars: Commander – стратегическая  игра в реальном времени по типу Clash of Clans, где игроки должны выбрать, хотят ли они быть частью восстания или Империи, а затем сражаться против другой стороны.

Галактическая война продолжается. Где твоя верность? Какую сторону вы выбираете? Вступайте в бой, стройте свою базу, набирайте и тренируйте свою армию, стратегически планируйте свою оборону и ведите свои войска к победе в раздираемых войной мирах по всей галактике!

У каждой стороны есть свои сильные и слабые стороны. Если вы выберете восстание, например, вы можете использовать единицы, которые включают в себя одного только Хан Соло или принцессу Лею, которые приходят с уникальными специальными силами. Империя, с другой стороны, имеет легендарный AT-ATs, среди других подразделений.

Частью вашей задачи является управление оперативной базой, где вы можете создавать всевозможные здания: для обороны, для добычи ресурсов, для создания подразделений и т.д. Так же важно иметь хорошую армию, чтобы атаковать своих врагов, а также хорошую оборону, чтобы не подвергаться нападению.

В Star Wars: Commander вы можете сражаться либо с компьютером в сюжетных миссиях игры, либо с другими игроками-людьми в захватывающих дуэлях. Кроме того, у вас есть возможность создавать альянсы с другими игроками из той же команды.

Star Wars: Commander – блестящая  стратегическая игра в реальном времени, которая имеет отличную графику и в целом хорошо использует свою лицензию Star Wars.

У нас вы сможете скачать взлом Star Wars: Commander на андроид, и это будет мод версия игры с повышенным уроном по врагам.

Техническая информация

Имя пакета

com.lucasarts.starts_goo

Размер приложения

84.75 МБ

Последнее обновление

12 декабря 2019

Категории

Стратегии