Pixelfield

Pixelfield

Описание

Pixelfield – перестрелки в пиксельном мире.

Динамичные перестрелки в режиме реального времени, где вам предстоит справляться с десятками зомби и реальных игроков, стараясь продержаться как можно больше времени и заработать много денег.

Выбираем режим: одиночная игра или мультиплеер, а после указываем параметры игры, либо сражаемся в одиночку с толпами зомби, либо с реальными людьми, которые могут, как противостоять нам, так и находится в одной команде. У главного героя будет четыре вида оружия: нож, действующий на ближнем расстоянии и огнестрельные пушки: пистолет, автомат и карабин. Джойстик для передвижения с левой части экрана, а кнопка прыжка и выстрела с противоположной стороны. Передвигаемся по локациям и ищем зомби, встречаем их и начинаем сражаться, не забываем собирать аптечки и патроны, которые нам еще пригодятся.

Геймплей можно смело называть динамичным, но ему не хватает большего вида вооружения и прочих игровых фишек. Оформлена игра неплохо, и это несмотря на пиксельную стилизацию. Рекламы замечено не было, но если нужны дополнительные монетки, то вы всегда можете их купить за реальные средства или просмотр коротких рекламных роликов.

Техническая информация

Имя пакета

com.epicstars.pixelfieldgoogle

Размер приложения

36.85 МБ

Последнее обновление

21 марта 2018

Категории

Стрелялки