Dark Dayz — Prologue

Dark Dayz — Prologue

Описание

Dark Dayz – Prologue – кровожадный экшен с зомби.

Мир погрузился во тьму и безнадегу, по улицам крупных городов бродят зомби, которые хотят только одного – съесть мозги выживших людей и вы как один из тех, кому удалось уцелеть после страшного зомби-вируса должны вступить в ряды сопротивления и расправиться с толпой ходячих мертвецов. Что-то пошло не по плану, и ваш отряд был разгромлен и многие попросту превратились в монстров, вам же удалось уцелеть теперь ваш первостепенной задачей является спасение собственной жизни и поиск выживших людей.

Игровой процесс делиться на уровни, причем все они будут выполнены в виде отдельно взятых лагерей, где нас предстоит сражаться с зомби, занимаясь поиском и сбором ресурсов, восстановление разрушенных ограждений и крафтом предметов/оружия, которое может продлить нам жизнь и найти других людей. За передвижение по локациям отвечает небольшой джойстик с левой стороны, он позволяет также целиться, а за стрельбу отвечает кнопка с правой стороны экрана.

На каждом уровне мы должны будем продержаться определенное время, уничтожить всех зомби. Подкрадывающихся с разных сторон и не допустить захват собственной базы, иначе последствия могут быть трагичными. Игра интересная и в меру сложная, геймплей насыщен действиями и не ограничен одними лишь перестрелками, что немало важно.

Техническая информация

Имя пакета

air.DarkDayzAndroid

Размер приложения

21.39 МБ

Категории

Стрелялки