Bully: Anniversary Edition

Bully: Anniversary Edition

Описание

Bully: Anniversary Edition – экшен, который ранее появился на ПК, но теперь перебрался на Андроид.

Игра, сюжет, которой невероятно запутан и предлагает нам перенестись в один провинциальный городок. Мы будем играть за юного школьника, который должен столкнуться с массой проблем, прежде чем он сможет попасть во взрослую жизнь. В игре есть масса сложны головоломок, заданий и коротких квестов за выполнение которых мы с вами будет получать ценное вознаграждение.

Мобильная версия игры предлагает практически аналогичный геймплей, где все также мы будем наблюдать за нашим героем с виду сзади, как и в GTA, но графика по сравнению с ПК-версией оказалась намного продвинутее, а виной тому обновленный движок и большее число текстур, отвечающих ха детализацию. Задания, как говорилось, будут самыми разными, проходят они в основном на улицах крупнейшего города, но и без драк не обойдется, поэтому запаситесь терпением и приготовьте свои кулаки, виртуальные естественно.

Студия Rockstar Games знает толк в симуляторах подобного формата и вся серия GTA получила полноценное управление как с помощью наэкранных кнопок и джойстиков, так и при помощи физических контроллеров подключаемых к устройству. Плюсы игры мы назвали, а вот основным минусом можно смело считать цену игры, которая переваливает за 500 рублей.

Техническая информация

Имя пакета

com.rockstargames.bully

Размер приложения

43.22 МБ

Последнее обновление

5 декабря 2018

Аркады и экшен

Стрелялки