Best Sniper: Shooting Hunter 3D

Best Sniper: Shooting Hunter 3D

Описание

Best Sniper: Shooting Hunter 3D – новый шутер от первого лица, где нам предстоит сражаться с разъярёнными динозаврами в мире, где случился апокалипсис.

Вы будете выступать в роли одного из выживших, кому удалось уцелеть в этом страшном и опасном мире. Теперь вашей основной задачей будет являться уничтожение динозавров, которые, вообще не понятно, откуда взялись, но то, что они доставляют немало проблем – это факт.

Начать охоту на динозавров вам предстоит с прохождения обучения. Геймплей снайперского тира оказался вполне привычным. Перемещаться свободно по локации у вас не получится, есть только отдельно взятые места, куда можно подойти или спрятаться за укрытием. За прицеливание отвечают обыкновенные свайпы, а за стрельбу одна единственная кнопка с правой стороны экрана.

Побеждая вы будете получать игровую валюту, которая пригодится для покупки нового оружия, его улучшения, а также на приобретение дополнительных предметов. Графика в игре очень необычная, рисованная с элементами акварели, что смотрится достаточно необычно для мобильной игры.

Техническая информация

Категории

Стрелялки