Zombat

Zombat

Описание

Zombat – экшен в котором нам снова предлагается бороться с кровожадными зомби.

Сюжет игры рассказывает нам о герое, который соорудил необычную пушку, способную запускать во врагов самые разные предметы. В качестве врагов выступают зомби, которые надвигаются к нам со стороны входа, который, вроде бы можно было, и закрыть, но разработчики видимо решили усложнить жизнь игроку.

Робот, которого создал наш герой способен выполнять лишь одно действие – отбивать те предметы, которые летят в его сторону. Нам предстоит управлять именно роботом, крутя его в одну из сторон, чтобы он смог вовремя выполнить удар по летящему в него мячу, окорочку, либо другому предмету.

Зомби надвигаются на вас с дверного проема и если поначалу они передвигаются очень медленно, то спустя несколько минут вы увидите, как в вашу сторону бегут зомби с окровавленными руками и одеждой. Всё, что от нас хочет разработчик – это, чтобы мы смогли уничтожить как можно больше мертвецов, а для этого необходимо быстро реагировать на их появление и вовремя производить ремонт робота. Да, наш герой может выходить из строя и для его ремонта достаточно быстро тапать по иконке с гаечным ключом.

Техническая информация

Категории

Стрелялки