Sniper Strike : Special Ops (Unreleased)

Sniper Strike : Special Ops (Unreleased)

Описание

Sniper Strike: Special Ops – симулятор снайпера с элементами аркады, где вас ждут десятки увлекательных миссий и заданий на несколько игроков.

По сути, перед нами классический тир с возможностью проходить уровни вместе со своими друзьями. В игре присутствует русский язык, трехмерная графика и несколько десятков типов вооружения.

Судя по сюжету игры нам предстоит сражаться с известной во всем мире террористической организацией под названием Посейдон. Играть же мы будем за стрелка специального отряда Дельта, вооруженного снайперской винтовкой и готового применить ее в любой момент. Миссии поделены на несколько десятков локаций, городов и стран, поэтому вам не придется скучать при их прохождении.

Каждая новая миссия уникальна по-своему. К примеру, вам предложат совершить нападение на вражескую базу и уничтожить всех террористов, освободить заложников, выполнить скрыттное убийство или же пройти этап вместе со своим другом. Если вашего друга нет в сети, не стоит печалиться, заменить его сможет виртуальный помощник в виде меткого бойца, который не даст врагам подстрелить вас.

Оружия в игре и правда очень много: пистолеты, снайперские винтовки, дробовики, автоматы, гранаты, а также средства индивидуальной защиты и гранаты. Два игровых режима: карьера и PvP не дадут вам скучать, а умные ИИ заставят попотеть в момент выполнения очередного задания.

Техническая информация

Категории

Стрелялки