Counter Storm: Endless Combat

Counter Storm: Endless Combat

Описание

Counter Storm: Endless Combat – военный шутер с видом сверху, где вас ждут ожесточенные сражений в реальном времени.

Мир настолько погряз в сражениях, что в нем не безопасно находится. Каждый хочет жить по-своему, не полагаясь на мнение и поддержку других людей. Помните, что никому нельзя доверять и рассчитывать стоит только на собственные силы. Берите в руки огнестрельное оружие и отправляйтесь на поиски пропитания, боеприпасов и жилья, по помните, что вас окружают не только люди, но и жуткие монстры, появляющиеся буквально ниоткуда.

Первым делом вам стоит отправиться на учебный полигон, где вам дадут оружие и попросят показать все ваши навыки управления с автоматом и гранатами. После обучения вы сможете выбрать одного из предоставленных героев и уже после отправиться на поле боя. Все сражения протекают в реальном времени, а это значит, что вас ждут увлекательные противостояния игроков с огромным выбором оружия, многочисленными бонусами и прочим. Также стоит понимать, что все персонажи обладают определенным набором навыков и умений, и у каждого из них есть время на восстановление.

Многопозиционный виртуальный джойстик позволит вам передвигаться по локациям, а набор кнопок с правой стороны дисплея отвечает за выстрелы, прицеливание, использование гранат и доступных умений для каждого из типов персонажей. По поз вращению на базу вы сможете потратить заработанные средства на приобретение новых типов оружия, боеприпасов, медикаментов и всего прочего.

Техническая информация

Категории

Стрелялки