Last Fire Survival: Battleground

Last Fire Survival: Battleground

Описание

Last Fire Survival: Battleground – многопользовательский шутер на выживание, но с видом сверху.

В скором времени выйдет официальная мобильная версия PUBG на андроид, а пока этого не произошло можно попробовать Last Fire Survival: Battleground. Игра придерживается того же смысла – то есть вам предстоит выживать среди десятка других игроков в реальном времени, искать оружие, боеприпасы, медикаменты и следовать в пределы игровой зоны.

В отличие от большинства игр в данном жанре вам предлагается играть с видом сверху, так и целиться проще, да и осматривая площадь в несколько раз больше. Начав игру вы первым делом должны выбрать то место, куда хотите приземлиться на парашюте, выпрыгнув с самолета. Как показала практика лучше всего уходить к краю карты и стараться именно там обыскивать дома на наличие полезного снаряжение и оружия. Найти можно что угодно, начиная от пистолетов и заканчивая тяжелыми винтовками. Не забывайте про шлем и бронежилет, они помогут спасти жизнь вашему герою в трудных ситуациях.

Передвигаться по локациям нужно с помощью виртуального джойстика, размещенного в левой части дисплея. С правой стороны вы найдете также джойстик, но его не видно, он отвечает за повороты и прицеливание. Целиться противнику лучше всего в голову, тем более, если у него нет шлема, то вы однозначно сделаете очередной фраг.

У вас, как и у всех игроков будет карта на которой отмечены все дома, дорога и мосты. Также синим кругом отмечена зона в пределах которой нужно находится всем игрокам. Покинув ее пределы вы начнёте получать урон, сначала незначительной, но с каждой секундой он будет увеличиваться. Побеждает тот игрок, который сможет выжить среди 60 других бойцов.

Техническая информация

Категории

Стрелялки