Zen Alarm Clock

Zen Alarm Clock

Описание

Zen Alarm Clock – стильный и очень необычный будильник, который позволит вам просыпаться безмятежно, наполняя утро спокойствием и умиротворением.

Программа не просто обладает стильным дизайном, но и приятным музыкальным сопровождением, что обеспечит легкость и простоту в использовании данного будильника. После запуска приложения вы обнаружите в нем четыре основные вкладки: будильник, часы, секундомер и таймер.

В первую очередь нас интересует именно будильник, переходим на его вкладку и после нажимаем на значок с изображением плюсика. В появившемся окне с циферблатом вам необходимо выбрать время, когда будильник сработает, а также отметить дни недели.

Вкладка со временем позволяет установить несколько стран и городов. Секундомер работает в режиме бега, то есть можно отмерять круги и их количество, а таймер отлично подойдет для тех, кто готовит, либо просто забывает, что нужно сделать важное дело через определенный временной промежуток. Самое главное – это не забыть включить уведомления, иначе вы не услышите звукового уведомления и пропустите будильник/таймер.

Если при запуске программа ругается на лицензию, то воспользуйтесь Лаки Патчером для ее удаления.

Техническая информация